Форум по ремонту ниссан х-трейл т31

Вы здесь:
/
ниссан

Б\У Nissan X-Trail II (2007-2015, T31) - стоимость ремонта, частые поломки

Основные симптомы неисправностей, требующих ремонт ходовой части Ниссан: стуки и вибрации при движении автомобиля, ощутимый люфт, биение руля, увод автомобиля в сторону, неравномерный износ резины, заниженный или неравномерный по осям клиренс автомобиля. Nissan X-Trail Второго поколения - кроссовер с заявкой на "внедорожность". Данный автомобиль после многих лет эксп...

Ремонт вариатора JF011E (RE0F10A) Nissan x-Trail. P0746. Причины ограниченного ресурса.

Высокая степень клиент-ориентированности, широта и доступность услуг делает сервисный центр Nissan "СТМОТОРС" популярным среди владельцев японских автомобилей. За многие годы работы центра было обслужено и отремонтировано более 40 тысяч автомобилей этой марки. АКПП "Технология ремонта" Наш адрес: Москва, Волгоградский проспект 32 корпус 14 Контакты: +7 985 919-42-92, +7 495 142-92-98...

Теория ДВС: Двигатель с Nissan X-Trail 2.0 16v (самый худший двигатель который я видел)

Широкий спектр услуг по ТО и ремонту Nissan, наличие собственных каналов поставки оригинальных запчастей и аналогов, высокое качество и доступность ремонта, а также безграничная лояльность к клиенту, позволяют техническому центру быть одним из лидеров среди множества автосервисов столицы. Наши партнёры: ГаражТулс - Удобный поставщик профессионального инструмента и гаражного оборудования. ...

Стоит ли своих денег Ниссан Х-Трейл с пробегом?

Процесс ремонта всегда должен начинаться с компьютерной диагностики и определения параметров работы CVT, имеющих большое значение при последующей дефектовке и определении причин неисправности. Затем узел демонтируется с автомобиля и полностью разбирается на специальном стенде. При разборке мастер тщательно осматривает и промеряет щупами и микрометрами все зазоры, каналы, подшипники и другие детали. Особое внимание нужно обратить на состояние ремня и конусов. Официальный сайт - - я в ВК - пишите! - моя группа об авто с пробегом...

Вариатор Nissan JF011E (Кашкай, Хтрейл, Теана). Основные неисправности CVT Ниссан

Дело в том, что негромкий звеняще-свистяще-шелестящий звук при скорости от 60 до 40 км/ч появился при пробеге в 45000км на гарантийной машине. НИССАН в Москве разрешило только ремонт, а не замену всего узла в сборе, так как это дорого. Ремонтировали мне угловой редуктор более трех месяцев. Звоните в наш техцентр по ремонту АКПП. Телефон Вашего персонального мастера: 8-495-132-22-09. Номер для WhatsApp, Viber,...

Ремонт Nissan X-Trail. Замена цепей ГРМ двигателя YD22DDTI.

Здраствуйте,подскажите пожалуйста мне с моей проблемой. Зимой 2015 начялась такая проблема-завожу машину после того как она полностю остившая,даю прогреца вариатору,наченаю ехать по городу до 50-60 км в час все ок вроде,но только виезжаю в пригород или на шосе где можно ехать бистрее,нажимаю на газ обороти ростут а скорость набераеца очень медленно,такое чювство что на пониженой еду,еще до 80 км скорость более менее набераеца а дальше напряжно,да и вообще както страшновато давить. С наступлением потепления проблема пропала вообще,ни весной ни летом ни ранней осенью,но только похолодало все обратно. Видео про замену цепей ГРМ автомобиля Nissan Х-Trail двигателя YD22DDTI. Работа по замене цепей ГРМ очень трудоёмкая...